Contattaci

*Trattamento dei dati personali

12 + 8 =

Logo Evolmec
 Via dei Marinoni, 37 – 27040 Cigognola (PV)

Telefono: +39 0385 250895

e-mail: info@evolmec.com

Filippo Scabini

Responsabile ufficio tecnico

Cell: +39 3664105129
e-mail: f.scabini@evolmec.com

Silvana Labò

Amministrazione

e-mail: admin@evolmec.com

Mattia Grisetti

Controllo Qualità

e-mail: m.grisetti@evolmec.com

Osvaldo Morini

Responsabile produzione

Cell: +39 3318634395
e-mail: o.morini@evolmec.com

Irene Faravelli

Responsabile Logistica

e-mail: i.faravelli@evolmec.com

Cristina Orlandi

Responsabile vendite Estero

Cell: +39 3453974627
e-mail: c.orlandi@evolmec.com

Riccardo Ferlin

Responsabile vendite Italia

Cell: +39 3400679022
e-mail: r.ferlin@evolmec.com

SHARE